Prestasi Siswa Tahun 2014

NO NAMA KEGIATAN/ LOMBA PRESTASI/ JUARA YANG DIRAIH TINGKAT
1. Lomba Drumband Cilik Indonesia Juara I Total Nilai Lomba Drumband Cilik Indonesia  Divisi Lanjutan Nasional
2. Lomba Paramanandi Drumband cilik Indonesia Juara III Lomba Paramanandi Drumband cilik Indonesia Nasional
3. Lomba Drumband Cilik Indonesia Juara I Analisis Musik Drumband Cilik Indonesia Divisi Lanjutan Nasional
4. Lomba Drumband Cilik Indonesia Juara 1 Visual Effect Drumband Cilik Indonesia Divisi Lanjutan Nasional
5. Lomba Drumband Cilik Indonesia Juara I Colour Guard Drumband Cilik Indonesia Divisi Lanjutan Nasional
6. Lomba Hafalan Juara III Hafalan Kecamatan
7. Lomba Adzan Juara III Adzan Kecamatan
8. Lomba Mewarnai Juara I Mewarnai Kecamatan
9. Lomba Mewarnai Juara II Mewarnai

 

Kecamatan
10. Lomba Hari kesehatan Nasional Juara Umum Hari kesehatan Nasional Kecamatan
11. Lomba Mewarnai Hari Kesehatan Nasional Juara II Mewarnai Hari Kesehatan Nasional Kecamatan
12. Lomba Mewarnai Hari Kesehatan Nasional Juara I Mewarnai Hari Kesehatan Nasional Kecamatan
13. Lomba Gosok Gigi Hari Kesehatan Nasional Juara II Gosok Gigi Hari Kesehatan Nasional Kecamatan
14. Lomba Cuci tangan Hari Kesehatan Nasional Juara II Cuci tangan Hari Kesehatan Nasional Kecamatan
15. Lomba Merwarnai Hari Jadi Kab. Sleman di Kec. Prambanan 2014 Juara 1 Lomba Merwarnai Hari Jadi Kab. Sleman di Kec. Prambanan 2014

 

 

Kecamatan
16. Lomba Mewarnai Hari Jadi Kab. Sleman Kec. Prambanan 2014 Juara III Lomba Mewarnai Hari Jadi Kab. Sleman Kec. Prambanan 2014 Kecamatan
17. Lomba Mewarnai Juara I Mewarnai Kecamatan
18. Lomba Mewarnai Juara 3 Lomba Mewarnai (Lathifatunnisa) Kabupaten
19. Lomba  Mewarnai Juara Harapan II  Mewarnai (Anggun YHS) Kabupaten
20. Lomba Mewarnai Juara I Lomba Mewarnai (Lathifatunnisa) Kabupaten
21. Lomba Mewarnai Juara 3 Lomba Mewarnai (lathifatunnisa) Kabupaten
22. Lomba Mewarnai Juara II Mewarnai Kabupaten
23. Lomba Mewarnai Juara Harapan I   Mewarnai (Anggun YHS) Kabupaten
24. Lomba Senam Irama Ceria Juara III Senam Irama Ceria Kabupaten
25. Lomba Menggambar Juara I Menggambar Kabupaten
26. Lomba Mewarnai Juara III Mewarnai Kabupaten
27. Lomba Mewarnai Yayasan Ponpes Pangeran Diponegoro 2014 Juara Harapan I Mewarnai Yayasan Ponpes Pangeran Diponegoro 2014 Kabupaten
28. Lomba Senam Ceria I Lembaga Pendidikan Ma’arif NU Kab. Sleman 2014 Juara III Lomba Senam Ceria I Lembaga Pendidikan Ma’arif NU Kab. Sleman 2014 Kabupaten
29. Lomba Mewarnai Gelar Produksi Kreatif Nusantara (GP KN) Expo Fair 2015 Juara Terbaik V Mewarnai Gelar Produksi Kreatif Nusantara (GP KN) Expo Fair 2015(Akhtar AE) Propinsi
30. Lomba Paramanandi Klasemen Lanjutan drumband Kids Competition Juara II Paramanandi Klasemen Lanjutan drumband Kids Competition Propinsi
31. Lomba drumband Kids Competition Juara III Klasemen Lanjutan drumband Kids Competition Propinsi
32. Lomba drumband Kids Competition Juara Harapan III Klasemen Dasar  drumband Kids Competition Propinsi
33. Lomba Drumband Klasemen Utama Drumband Kids Competition 2014 Juara I Lomba Drumband Klasemen Utama Drumband Kids Competition 2014 Propinsi
34. Lomba Drumband Kids Competition Klasemen Utama Juara II Paramanandi Drumband Kids Competition Klasemen Utama Propinsi
35. Lomba Drumband Kids Competition Klasemen Dasar Juara Harapan II Drumband Kids Competition Klasemen Dasar Propinsi
36. Lomba Drumband Festival Divisi Utama Peringkat VII Kids Fun Drumband Festival Divisi Utama Propinsi
37. Lomba Melukis Juara III Melukis Propinsi
38. Lomba Mewarnai Juara II Mewarnai Propinsi
39. Lomba Mewarnai Juara I Mewarnai Propinsi
40. Lomba Mewarnai Juara I Mewarnai Propinsi